Екатерина Л.
Очень понравилось!
Отзывчивая девушка на телефоне и другая очень приятная женщина в самой пещере. Все чисто, поспокойно, красиво. Удовольствие и релакс.
Самое главное отношение чудесное!
Ехали из другого района города, но оно того стоило. Если нужно будет - поедем ещё именно туда. В городе мало пещер, мы были во всех. Эта лучшая